Organigrama

Descarga el organigrama en formato PDF

FRANCISCO SOCIAS IBÁÑEZ
Sostenedor
JEANNETTE GARRIDO GONZÁLEZ
Directora
MARÍA ESTER LÓPEZ ORELLANA
Jefe de Recursos Humanos y Finanzas
PAMELA PASMIÑO TENHAMM
Jefa de Unidad Técnica Pedagógica
LUIS DIAZ CANIHUANTE
Inspector General
CRISTIAN PALOMERA DINAMARCA
Coordinador de Enlaces y CRA
JORGE FUENTES NOVOA
Coordinador de Educación Media
ERIKA NAHUELHUAL CARES
Profesora de Educación Básica
YERILYN MARTÍNEZ SOTO
Profesora de Educación Básica
RUTH ISLAS NOVOA
Profesora de Educación Diferencial
ROCIO GUZMÁN MANOSALVA
Profesora de Educación Diferencial
PAULA CANCINO BUSTOS
Educadora de Párvulos
PATRICIA ORMEÑO PARADA
Profesora de Matemática Educación Básica
NINOSKA WILLZ HERRERA
Profesora de Educación Diferencial
MARTIN PARDO MOREIRA
Profesor de Ciencias Educación Media
MARCELA SEPÚLVEDA CÁRDENAS
Profesora de Educación Básica
ELIAS MEDINA MEDINA
Profesor de Matemática Educación Media
HUGO CORTEZ ZÚÑIGA
Profesor de Lengua Castellana Educación Media
KAREN SOTO-AGUILAR CERDA
Profesora de Educación Básica
SINDY MEDINA PEDREROS
Profesora de Educación Básica
HAYLER VIDAL MANRIQUEZ
Profesora de Educación Diferencial
GILLIAN CULLEN ZENTENO
Profesora de Inglés Educación Básica
GLADYS MUÑOZ ALE
Profesora de Historia Educación Media
ÁNGELA ORTEGA ÁLVAREZ
Profesora de Inglés Educación Media
PIA CANALES NUÑES
Profesora Ed. Física
JUAN TRONCOSO RUIZ
Profesor de Química
DOMINIQUE MARTEL CLARK
Profesora de Música
KEYLA LÓPEZ CERDA
Profesora de Lenguaje Educación Media
ALAMIRO ZAPATA MARTÍNEZ
Profesor de Ed. Física
ÁLVARO GUZMÁN MORALES
Profesor de Inglés Enseñanza Media
JESSICA ARRIAGA GONZÁLEZ
Profesora Educación Diferencial
MARIANELA ARANGUIZ CIFUENTES
Profesora Educadora de Párvulos
Ma. ALEJANDRA PANES PULGAR
Asistente Educación Parvularia
ROCÍO CORTEZ ZAMBRANO
Asistente Educación Parvularia
DANIELA BUSTAMENTE MORA
Fonoaudióloga
JAVIERA CARRASCO BURGOS
Psicóloga
ESTEFANIE MENA SALAZAR
Encargada de Mediación Escolar
MIRIAM MOLINA BRAVO
Secretaria
PATRICIA CABRERA CERRO
Inspectora
CECILIA CABRERA
Encargada Biblioteca CRA
RUTH PINILLA OVIEDO
Auxiliar de Servicios
RENÉ RUMINOT GARRIDO
Auxiliar de Servicios
ERIKA LAVIN VILLAGRÁN
Auxiliar de Servicios
ALFONSO GAJARDO MORALEZ
Auxiliar de Servicios